Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп»: увлекательные квесты в Праге

03:18, 30 июня 2015

Ваши туристы хотят познакомиться с чешской историей поближе? Они предпочитают проводить время весело и интересно? Тогда увлекательные квесты в Чехии именно то, что им нужно.

В летнем сезоне «Веди Тур Групп» предлагает интерактивную игру «Тайна Збирога», которая проходит в замке, и городской квест «Искатели сокровищ».

Игра в замке Збирог перенесет в прошлое и даст возможность почувствовать мистический дух средневековья. В исторической игре участвуют король Рудольф II Габсбургский и магистр ордена тамплиеров. Такое приключение запомнится надолго.

Для детей и взрослых в группе до 15 человек. Их заберет комфортабельный автобус у здания Национального музея (станция метро Muzeum) 10 и 24 июля, 7 и 21 августа, 4 и 18 сентября, 2 и 16 октября.

Стоимость – €60 за увлекательное путешествие сквозь время.

Встреча с гидом в 13.00, возвращение в Прагу – около 18.00.

Чтобы почувствовать себя искателем средневекового клада, нужно провести захватывающие 1,5 часа в центре готической Праги, в поисках сокровищ. Программа квеста «Искатели сокровищ» построена на основе старинной чешской легенды XIV века.

Маршрут: Петршинская башня – Пражский Град – Страговский монастырь. По полученным в ходе игры координатам группа будет искать место, где спрятан клад. Начало игры в 13.00.

Даты проведения – 9 и 23 июля, 6 и 20 августа, 3 и 17 сентября, 1 и 15 октября.

Цена – €80 на команду до 5 человек.

Пусть ваши туристы почувствуют авантюризм и мистику старинной Праги, пройдут по узким улочкам этого города, решат задачи и найдут клад. Время для них пролетит незаметно, а воспоминания останутся с ними на долгие годы.

Подробная информация здесь.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65;

8-800-700-43-65 – бесплат ный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно