Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Каталог «Корпоративные услуги»: второй выпуск

08:07, 30 июля 2007

Готовится к изданию второй выпуск каталога «Корпоративные услуги». В сентябре 2006 г. вышел в свет первый в России каталог, полностью посвященный организации корпоративного отдыха, торжественных и деловых мероприятий. Он пользовался большим успехом на выставках «Отдых» и MIBEX, MICE, Intourmarket, MITT, «Корпоративные события» и др. Руководители и менеджеры HR-департаментов, специалисты «корпоративных» отделов турфирм отметили высокий уровень издания и то, что оно оказало им большую пользу при организации различного рода мероприятий.

По просьбе участников и потребителей обновлена структура второго выпуска издания: в нем появятся новые разделы, расширится география участников и предлагаемых услуг. Теперь информацию могут также разместить зарубежные представительства, компании и отели, заинтересованные в привлечении гостей из России.

Приглашаем всех желающих принять участие в каталоге «Корпоративные услуги»: (495) 363- 66-53, 795-25-98, project@sim-media.ru, www.sim-media.ru, Алла Касаткина.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно