Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» начинает полеты в Гонконг

00:29, 30 июля 2010

Авиакомпания «Трансаэро» начинает 30 июля регулярные полеты по маршруту Москва – Гонконг – Москва. На данном направлении будет эксплуатироваться самолет Боинг-777, за счет высокой скорости которого время в пути до Гонконга составит менее 9 часов.

На первоначальном этапе рейсы будут выполняться один раз в неделю. Вылет из Москвы («Домодедово») по пятницам в 21.00, прибытие в Гонконг в 9.55 следующего дня. Вылет из Гонконга по субботам в 11.25, прибытие в Москву в 17.15.

На маршруте Москва – Гонконг – Москва «Трансаэро» предлагает своим клиентам три класса обслуживания: бизнес-класс, премиальный экономический и туристический экономический. Перевозка пассажиров бизнес и премиального экономического классов осуществляется на особых условиях. Те, кто приобретает билеты бизнес-класса, будут обслуживаться в салоне и по стандартам класса Империал. В нем 12 кресел, раскладывающихся на 180° и превращающихся в удобную кровать, а также изысканное меню, богатый выбор напитков, уникальная посуда. В свою очередь пассажиры, выбравшие для своего путешествия премиальный экономический класс, будут обслуживаться в салоне и по стандартам бизнес-класса «Трансаэро», в котором расположено 14 очень комфортабельных кресел. Особые условия перевозки действуют до 30 октября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно