Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: акции от отеля «Довиль» 5*

09:33, 30 июля 2013

Специально для семей с детьми новый отель «Довиль Отель & SPA» 5* (Анапа) подготовил беспрецедентные акции:

ребенок до 14 лет на основном месте – со скидкой 50%

– ребенок до 14 лет на дополнительном месте – бесплатно

«Довиль Отель & SPA» – первый клубный отель 5* в Анапе, который работает по системе «все включено». Уникальность проекта уже оценили первые туристы. Отель предназначен для комфортного и увлекательного семейного отдыха.

Гости проживают в номерах различных категорий, которые прекрасно подходят для размещения больших семей – одноместные и двухместные с дополнительными местами, в том числе коннекты, люкс-мини и люкс-макси, апартаменты.

Инфраструктура отеля включает все необходимое для отдыха с детьми – комплекс открытых бассейнов с минерализованной водой из четырех чаш с аквагорками (одна чаша подогревается), детский кинотеатр, игровая терраса с аэрохоккеем и настольным теннисом, многофункциональная спортплощадка и многое другое.

В трехразовом меню основного ресторана «Нормандия» более 500 наименований. Разработано специальное детское меню. Большой популярностью пользуются у маленьких гостей кафе «Карамель» и «Марени», пиццерия «Бон-аппетит».

 

Развлечения – главная «фишка» отеля. Более 30 интересных мероприятий проходит в течение дня (спортивные, взрослые, детские). Работают три детских клуба: от 2 до 5 лет, от 6 до 9 лет, от 10 до 14 лет. Каждый из них оборудован согласно возрастной группе и их интересам. Взрослым также есть чем заняться: бары и рестораны, караоке и танцевальный класс. Опытные аниматоры придумали занимательные программы и для всей семьи – интерактивные игры, мастер-классы по кулинарии и мыловарению и многое другое.

Важной отличительной особенностью отеля является то, что «Довиль Отель & SPA» 5* принимает детей с 0 лет. Родителям с малышами всегда предоставляется возможность взять в прокат необходимый детский инвентарь (коляски, стульчики, горшки), а также заказать услуги няни.

Бронируйте!

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно