Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aphrodite Hills Resort и его лучший в Европе The Retreat SPA

08:39, 30 августа 2010

В связи с проведением workshop Spa-Expo, который состоится 20 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki, RATA-news продолжает представлять участников этого мероприятия.

Прямо напротив того места, где согласно легенде богиня Афродита вышла на берег из морской пены, в окружении роскошных садов находится отель Aphrodite Hills Resort – пятизвездный отель, располагающий 290 номерами различных категорий, 4 ресторанами и 3 барами, чемпионским гольф-полем на 18 лунок, а также Академией тенниса.

Знаменитый спа-центр The Retreat SPA, который в 2008 году получил награду «Лучший спа-центр Европы», предлагает уникальные процедуры очищения, основанные на техниках греко-римских терм, и индивидуально подобранные комплексы процедур для лица и тела, включающие маски, обертывания, массажи, гидротерапию и многое другое.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями Aphrodite Hills Resort, но и принять участие в розыгрыше ваучера на три бесплатные ночи проживания на двоих с полупансионом и однодневным спа-пакетом.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно