Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп»: гарантированные места в отелях Праги

08:21, 30 августа 2012

Ваши туристы запланировали поездку в Прагу на конец сентября – начало октября, но большинство отелей города уже не бронируют на выбранные даты, потому что в Праге в это время проходят два больших международных медицинских конгресса? Не беда! У компании «Веди Тур Групп» всегда найдется чем удивить своих клиентов. Гарантированные блоки мест в двух отелях чешской столицы – отличный выход из сложившейся ситуации.

Представляем на выбор два комфортабельных отеля Duo 4* и Pyramida 4*.

Duo 4* расположен недалеко от центра города. В отеле имеются: ресторан, два бара, конгресс-зал, семь конференц-комнат, спортцентр (боулинг, бассейн, фитнес-зал, сауна, массаж, салон красоты), интернет в лобби, сейф в лобби, интернет-кафе, парковка.

В отеле 647 номеров категорий стандарт, комфорт, супериор, Suit, executive room. В номере: кондиционер, телевизор, телефон, холодильник/минибар, сейф, фен, ванна или душ. Большинство комнат для некурящих.

В семи минутах ходьбы от Пражского града расположился просторный современный отель Pyramida 4*. К услугам гостей два ресторана, лобби-бар, ночной клуб, спортивный комплекс с бассейном, сауной, массажным кабинетом и фитнесс-центром, обмен валюты, салон красоты, паркинг. Большой конференц-зал на 450 человек и несколько рабочих офисов предоставляют возможность проведения в отеле различных конференций и деловых встреч.

В отеле 354 номера: 47 одноместных, 250 двухместных, 25 двухместных с дополнительной кроватью, 21 Twin и 11 апартаментов. Комфортабельные номера имеют индивидуальный санузел (душ, туалет), фен, минибар, телефон, спутниковое телевидение, сейф.

 

«Веди Тур Групп»: (495) 725-43-65 Москва, (812) 677-91-65 Санкт-Петербург, 8-800-700-43-65 бесплатный звонок по России, www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно