Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: the best of Прованс и Каталония

06:20, 30 августа 2013

В этом туре мы собрали самое лучшее. The best of Прованс и Каталония. Ну, какой Прованс без затерявшегося в горах и тимьяне Люберона, и что за Испания без гения Дали? Чтобы регулярный перелет приличной авиакомпанией, свободное время для паэльи в Барселоне, и чтобы успеть поторговаться за круг сыра на фермерском рынке Экса.

Ворота Прованса мы распахнем в Марселе, древнем портовом городе, запечатанном на семь ветров. Без его соленого воздуха невозможно постичь Прованс, как без фонтанов Экс-ан-Прованса, охристых стен, лестниц и арок Руссильона и Горда. Поля и виноградники, виноградники и поля, неторопливое течение жизни с видом на средиземноморье, в порывах мистраля, под небом яркой синевы.

Прованс незаметно переходит в Каталонию, заменяя гласные в языке и пейзаж за окном. Как что-то живое, взметнулся собор Гауди. Дали залихватски подкручивает ус, как бы предлагая разобраться, где грань, отделяющая безумца от гения. Разберемся. Приедем в Фигерас и самолично отделим явь от фантазий. Запутаемся, конечно, не без того. Мы в этот раз не спешим, можем и запутаться, и разобраться, а еще купить вина и поторговаться за сыр.

Бронируйте тур «Прованс – Барселона». Ваши туристы получат незабываемые впечатления, а вы благодарность и комиссию 60 у.е. (базовая стоимость тура 425 у.е., следовательно, 60 у.е. это ориентировочно 14% от стоимости).

Экскурсионные туры в Испанию

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно