Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Alean Family Resort Collection проводит для гостей аукционы добра

07:05, 30 августа 2019

Более 300 тысяч рублей собрали гости сети семейных курортов Alean Family Resort Collection для помощи детям. 12 благотворительных аукционов были проведены в сети Alean Family Resort нынешним летом. Мероприятия были организованы в рамках проекта «Творить добро может каждый» совместно с фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

Гости участвовали в аукционах целыми семьями. На многочисленных творческих занятиях и мастер-классах дети изготавливали замечательные поделки, которые стали лотами аукционов. А взрослые, приобретая эти шедевры, внесли весомый вклад в копилку добрых дел.

Самыми трогательными моментами каждого аукциона стали выступления детей, которые представляли свои поделки.


Гостьей аукционов в Анапе, Геленджике и Сочи стала президент фонда «Спешите делать добро!» Оксана Федорова.

Благотворительный проект «Творить добро может каждый» продолжается! Лучшие поделки маленьких гостей сети Alean Family Resort размещаются в экспозициях на каждом курорте. Приобрести их может любой желающий, опустив пожертвование в бокс с символикой фонда «Спешите делать добро!».


Сеть Alean Family Resort объединяет четыре семейных курорта 3-5*. Все они, единственные на российском черноморском побережье, работают в формате «ультра все включено» и ориентированы на комфортный, беззаботный и безопасный семейный отдых с детьми любого возраста.


Курорты сети:

Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа)

Alean Family Resort & Spa Riviera 4* (Анапа)

Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (Геленджик)

Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* (Сочи)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно