Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осенние забавы «атлантов»

08:07, 30 сентября 2003

Секрет летнего успеха программ крымского лагеря «Атлантика», разумеется, неслучаен (см. «Детский отдых» от 20 мая 2003 г.). Профессионализм команды организаторов, творческий подход к организации отдыха детей позволил «Атлантике» работать со стопроцентной загрузкой все летние каникулы. Воодушевленные своими достижениями, педагоги и вожатые «Атлантики» впервые предлагают на московском рынке активные программы для школьников на осенние каникулы.

Основные принципы работы лагеря, по-прежнему, соблюдаются неукоснительно: постоянная занятость детей, дисциплина, разнообразные игры-тренинги, поддержание чувства коллективизма, воспитание ответственности, умения принимать самостоятельные нестандартные решения, что в дальнейшем очень пригодится в жизни. «Атлантам» обещают, что каждый день осенних каникул станет для них незабываемым: пешие и конные походы, экскурсии в Балаклаву к генуэзской крепости, посещение Воронцовского дворца, поездки в Ялту и Севастополь, дискотеки, караоке, полевые игры в пейнтбол, песни у костра.

Особый интерес представляют занятия, которые проводятся на базе конноспортивного клуба под руководством мастера спорта по программам обучения верховой езде и преодолению препятствий. Дети пройдут курс обучения по уходу за лошадьми, научатся держаться в седле, совершат конный поход по уникальным местам Байдарской долины. Осень в Крыму теплая и красивая, а горный воздух «Атлантики» поможет зарядиться энергией на весь учебный год.

В стоимость тура входит: проживание, питание, спортивные и культурные мероприятия по программе, экскурсии, страховка, пейнтбол, трансфер Севастополь - «Атлантика» - Севастополь.

Крымский туроператор «Ласпи». Офис в Севастополе: +38 (0692) 54-25-25, e-mail: mail@laspi.com.

Офис в Москве: (095) 202-66-66/17-22, e-mail: moscow@laspi.com, www.laspi.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно