Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые назначения в московских отелях «Марриотт»

03:49, 30 сентября 2016

Новым генеральным менеджером московского отеля «Марриотт Гранд» стал Максим Бродовский. Выпускник Высшей школы экономики, он начал работу в индустрии гостеприимства в 1999 году в финансовом управлении отелей «Марриотт» в Москве в должности ночного аудитора. В 2007 году занял пост регионального финансового контролера шести столичных гостиниц под управлением компании «Интерстейт». Принимал активное участие в присоединении к ней двух гостиниц – «Холидей Инн Лесная» и «Холидей Инн Сущевский», а также в открытии первой гостиницы Hilton в России – «Хилтон Ленинградская».

 

В августе 2012 года г-н Бродовский был назначен генеральным менеджером гостиницы «Холидей Инн Лесная», а с октября 2014-го в его зону ответственности вошла также гостиница «Холидей Инн Сущевский».

Региональный отдел продаж и маркетинга трех московских отелей «Марриотт» – «Марриотт Тверская», «Марриотт Гранд» и «Марриотт Ройал Аврора», возглавила Анна Павлова. Она окончила Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова. Имеет многолетний опыт работы в гостиничном бизнесе.

 

С 2005 года работала в региональном отделе продаж и маркетинга московских отелей «Марриотт», где прошла профессиональный путь от ассистента до менеджера по продажам туристических групп. В 2010 году назначена заместителем руководителя регионального отдела продаж и маркетинга отелей «Холидей Инн Лесная» и «Холидей Инн Сущевский», а с 2012 занимала должность руководителя отдела.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно