Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В Брно мы еще не были

00:00, 30 октября 2000

С 11 по 14 января в чешском городе Брно состоится международная туристическая выставка GO / REGIONTOUR 2001.

В ней примут участие туроператоры из более 30 стран; транспортные и страховые компании, международные курорты, средства массовой информации, системы бронирования и информации, рекламные фирмы, банки, профессиональные обучающие центры. Будут представлены курорты и зоны отдыха в Чешской Республике, национальные парки, замки и пещеры, горы и горные виды спорта, велосипедные туры, водные виды спорта, теннис, гольф, музеи, галереи, национальные зоологические сады, оздоровительные региональные туры. В специальном разделе E-commerce можно будет познакомиться с новейшими возможностями Интернета – заказ поездки «под ключ», бронирование билетов и трансфера, выбор отеля и т.д.

Стоимость 1 кв.м. стандартно оборудованной площади - около $145. Минимальная аренда - 12 кв.м. Регистрационный взнос - $90. В стандартное оборудование входит: надпись на фризе, стены, пол с ковровым покрытием, стол и четыре стула, информационная стойка, осветительные лампочки, бачок для мусора и вешалка. Выставочный комплекс находится недалеко от центра города.

За дополнительной информацией обращайтесь в Московское бюро «МЭССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ»: (095) 230-25-05, E-mail: messedus@mega.ru

 или в фирму «ЧЕДОК»: (095) 978-89-32

© РАТА, 2000

При перепечатке ссылка обязательна

Обсудить в telegram

вам может быть интересно