Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ЦПК «Туриндустрия» начинает новый учебный год

08:07, 30 октября 2007

После летнего перерыва и работы по корпоративным заявкам туроператоров возобновляет работу Центр подготовки кадров «Туриндустрия». Объявляется набор слушателей на курс повышения квалификации работников турбизнеса «Психология и технология эффективных продаж турпродукта». Занятия пройдут с 16 по 18 ноября.

В процессе обучения будут рассмотрены вопросы эффективности продаж турпродукта, выявления потребностей, принципы и практические навыки общения с клиентом по телефону, конфликтные ситуации и многое другое. Лекции совмещаются с практическими занятиями, предусматривающими адаптированные тренинги, аудио- и видеотехнологии.

Напомним, что ЦПК «Туриндустрия» был учрежден РСТ в 2002 г. За время его работы проведено около 80 программ, участниками которых стали представители более 1000 московских и региональных туркомпаний. Многие фирмы стали постоянными участниками курсов повышения квалификации. ЦПК провел ряд выездных программ в регионах РФ, странах СНГ и за рубежом в рамках совместных проектов с крупными туроператорами.

Курсы читают специально приглашенные квалифицированные психологи, бизнес-тренеры с большим опытом работы в туризме и самые авторитетные аудиторы и юристы отечественного турбизнеса. По окончании курса и тестирования слушателям вручаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Стать участником программ повышения квалификации и ознакомиться с условиями участия можно, прислав заявку по адресу touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, телефоны, является ли компания членом РСТ).

ЦПК «Туриндустрия»: (495) 506-88-86, 506-01-36

Обсудить в telegram

вам может быть интересно