Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Башкортостан – открытый миру!

08:07, 30 октября 2007

В Уфе 20-25 ноября 2007 года пройдет «Международная неделя предпринимательства и бизнеса в Республике Башкортостан». Это ежегодное мероприятие стало традиционным местом встречи представителей бизнеса и власти.

Масштабный деловой форум Республики Башкортостан объединяет комплекс выставочно-ярмарочных, презентационных, конгрессных мероприятий и способствует качественно новым формам предпринимательской активности отечественных и иностранных компаний, связанных с освоением новых рынков товаров и услуг, созданием и продвижением новых товаров, развертыванием новых технологий, развитием торгово-экономического, инвестиционного и научно-технического сотрудничества.

С 23 по 25 ноября в рамках «Международной недели предпринимательства и бизнеса в Республике Башкортостан» пройдет крупномасштабный форум «Башкортостан – открытый миру!», посвященный развитию туристической инфраструктуры Южного Урала.

Туристский форум включает конференцию «Развитие туризма на Южном Урале: практика, проблемы, перспективы», серию круглых столов, посвященных развитию региональных туристских кластеров в субъектах Российской Федерации и обмену опытом по привлечению инвестиций в туризм. После завершения конференции и круглых столов состоится осмотр объектов будущей туристско-рекреационной зоны «Урал» (санатории, горнолыжные комплексы, гостиницы и отели, инвестиционные площадки под строительство объектов туристической инфраструктуры).

По организационным вопросам и формату участия в мероприятиях «Международной недели предпринимательства и бизнеса в Республике Башкортостан» и туристском форуме «Башкортостан – открытый миру!» обращайтесь по телефонам (347) 276-43-66, 290-90-21.

Для заполнения заявки участника обращайтесь в Фонд поддержки и развития предпринимательства Республики Башкортостан по телефону (347) 251-67-52.

http://mnp2007.aop-rb.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно