Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amaks: от презентации до презентации всего одна неделя

08:07, 30 октября 2008

23 октября компания Amaks Grand Hotels презентовала очередной отель под брендом «Амакс» - «Амакс Конгресс отель» в Ростове-на-Дону. На этой неделе – снова презентация – 31 октября под брендом «Амакс Парк отель» начинает работать тамбовский отель сети.

Многочисленные гости ростовского «Амакс Конгресс отеля» по достоинству оценили обновленную гостиницу: 250 номеров различных категорий, три конференц-зала, вместимостью от 30 до 250 человек, развлекательный комплекс с новым клубом Out-Hall, в котором в день презентации дала концерт группа «Шервуд». Интерес был проявлен к выставке работ профессиональных фотохудожников, которые постарались с непривычного ракурса взглянуть на гостиничную жизнь. А шеф-повара «Амакс Конгресс отеля» Дмитрия Кожурина журналисты центральных СМИ пригласили стать участником ресторанных хроник после того, как ознакомились с праздничным меню.

Какие сюрпризы готовят в тамбовском «Амакс Парк отеле» гостям, которых компания Amaks Grand Hotels уже приучила этой осенью перемещаться с презентации на презентацию своих обновленных отелей? Тамбовский отель – третий по счету, из тех, которым в этом году присвоен бренд «Амакс», он же – первый отель в сети, имеющий в названии слово «парк».

С точки зрения расположения «Амакс парк отель» в Тамбове в самом деле уникален. Формально он находится еще в городской черте, но адрес его таков: Пригородный лес. Гостиница в лесу, с собственным пляжем у реки Цны и спортивными площадками – почти загородный отель, хоть от него до центра города – рукой подать. В тамбовском отеле можно замечательно отдохнуть, и при этом он располагает всеми атрибутами городского бизнес-отеля. В гостинице два конференц-зала – «Республиканский» - на 250 человек и «Консул» – на 60 человек, есть и банкетный зал «Триумф» на 30 персон. Ресторан «Московский» считается одним из лучших в городе. «Амакс Парк отель» предлагает гостям множество дополнительных услуг: в отеле есть бильярдный клуб, русская баня, можно заказать экскурсии по Тамбову, который знаменит древними православными храмами и монастырями.

Неудивительно, что тамбовская гостиница сети Amaks уже несколько лет имеет постоянных корпоративных клиентов, которые полюбили ее за возможность совмещать деловые встречи с отдыхом. Сюда на корпоративные мероприятия приезжают из Москвы, Тамбова, Воронежа, Липецка, Белгорода, Волгограда. После того, как отель стал работать в составе сети Amaks, в него удалось вернуть групповых туристов, которые едут в Тамбов отдохнуть и увидеть достопримечательности города и окрестностей.

В обновленном «Амакс Парк отеле» к услугам гостей – 104 номера, от категории «эконом» до президентского люкса. Одновременно гостиница может принять 250 человек.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно