Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: артистам из регионов – бесплатное размещение!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: артистам из регионов – бесплатное размещение!

06:05, 30 октября 2015

Московские гостиницы оценили наш проект и предоставят региональным артистам бесплатное размещение!

Благодарим за поддержку новых партнеров: «Марриотт Ройал Аврора» 5*, «Марриотт Гранд» 5*, «Марриотт Тверская» 4*, «Ренессанс Монарх Центр» 4*.

Прием заявок на участие в предновогоднем концерте «Таланты турбизнеса» продолжается! Напоминаем, что вечер будет тематический: эстрада 70-80-х годов. Сколько душевных песен было написано в те годы! У нас уже есть в программе песни, которые в свое время исполняли Анна Герман, Крис Кельми, Майя Кристалинская, Лев Лещенко, Муслим Магомаев, Андрей Макаревич, Валентина Толкунова, Эдуард Хиль.

Среди заявившихся артистов есть совершенно неожиданные персонажи. Например, у нас впервые выступают представители Lotte Hotel и гостиницы Marriott Aurora, Ассоциации бизнес-туризма, сотрудники компаний «АРТ-тур», «Де Визу», «Дельфин». Кто конкретно – пока не скажем. Сюрприз! Готовится коллективный номер АНТОР! И потрясающий общий финал!

Концерт состоится 11 декабря – как всегда, в Центральном доме журналиста, на Никитском бульваре в Москве.

Наши спонсоры: «Авиа Центр», «Алеан», «АРТ-тур», «Виадук-тур», «ДВМ-тур», Coral Travel.

Подарки артистам предоставит шоколадная компания «Конфаэль» и московский Lotte Hotel.

Ждем еще предложений!

 

Заявки на участие в концерте присылайте координатору проекта Ольге Хоточкиной по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма напишите: КОНЦЕРТ. Присылайте видео– и аудиозаписи. Будем отбирать лучших! Телефон для вопросов: (985) 762-87-65.

Вход для зрителей бесплатный! Но при условии предварительной подачи заявки, поскольку в зале всего 200 мест. Пишите также по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма укажите: ЗРИТЕЛИ

Меценаты, желающие поддержать проект финансово, будем вам рады! Адекватное освещение вашего подвига в концертном зале, на сайте РСТ, RATA-news и «Интурмаркета» гарантируем! Пишите Ирине Тюриной: i@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно