Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Свой ТС»: транзитным пассажирам – пересадка в Москве, отели у аэропорта

07:29, 30 октября 2018

Иностранные гости путешествуют по России транзитом чаще всего через Москву, поэтому зарубежным турагентствам необходима удобная подборка отелей вблизи аэропортов главного пересадочного города страны. Российским партнерам туроператора внутреннего и въездного туризма «Свой ТС» эта информация тоже будет полезна.

Внуково – аэропорт с богатой историей и собственным музеем. Здесь позаботились о тех, кто планирует лететь через Москву транзитом. Терминал имеет сквозное разделение на две зоны – для обслуживания пассажиров внутренних и международных рейсов. Перейти из зоны внутренних линий в международную можно кратчайшим маршрутом, не выходя из здания.

Отели у аэропорта – DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport» 4*, «Грин Палас Внуково» (Vnukovo Green Palace), парк-отель «Внуково-Картмазово», «Инсайд-Бизнес Румянцево» 4*, «Park Inn by Radisson Одинцово» 4*, «Инсайд Транзит» 3*, «Уют Внуково».

Услуга сквозной регистрации в Домодедово проста как раз-два-три – при вылете пассажиров регистрируют как на рейс, прибывающий в воздушную гавань, так и на стыковочный рейс в аэропорт назначения. Если пассажир не воспользовался услугой сквозной регистрации, ему стоит обратить внимание на процедуру оформления багажа.

Отели у аэропорта – «Аэротель Домодедово» 4*, «Домодедово Парк Отель» 4*, «Диамант Домодедово» 4*, «Ибис Москва Домодедово Аэропорт» 3*.

Международный аэропорт Шереметьево рекомендует закладывать достаточное количество времени на пересадку, чтобы не опоздать на свой рейс при самостоятельном подборе стыковок, а на сайте предлагает выбрать рейсы прилета и вылета, чтобы получить информацию о них и план пересадки в аэропорту.

Отели у аэропорта – «Radisson Blu Шереметьево» 5*, «Шератон Москва Шереметьево» 5*, «Новотель Аэропорт Шереметьево» 4*, «Парк Инн от Рэдиссон Шереметьево Аэропорт» 3*, «Holiday Inn Express Москва-Аэропорт Шереметьево» 3*, «SkyPoint Шереметьево» 3*.

Система SvoyHotel – online-бронирование отелей по России.

 

«Свой ТС»: 8-800-555-66-77, agent@svoy-hotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно