Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Хрустальный глобус» в Дагомысе

08:07, 30 ноября 2001

Как мы уже сообщали, Национальная гильдия туристической прессы и журнал «Вояж и отдых» объявили очередной конкурс на получение всероссийской премии за достижения в области туризма «Хрустальный глобус» по итогам 2001 года. Торжественная церемония на этот раз будет проходить в Сочи, в оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управления делами Президента РФ, в дни работы Международной туристической выставки-ярмарки "Курорты и туризм-2002", которая состоится 9-14 января 2002 г.

ОК «Дагомыс» готовит специальный турпакет для желающих приехать в Сочи на Старый Новый год. В праздничной программе тура: выставка новогодних композиций «Зимний каприз», водная феерия в бассейне, коктейль от Нептуна, вечер юмора «Умора у моря» с участием популярных сатириков и юмористов, торжественная церемония вручения премии «Хрустальный глобус», праздничный банкет и встреча Старого Нового года.

В рамках работы выставки "Курорты и туризм-2002" состоится совещание руководителей региональных комитетов по туризму, а также выездное заседание Президиума и Правления РАТА.

Члены РАТА могут присылать заявки на участие в туре: rata@intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно