Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: соседи в онлайне

08:07, 30 ноября 2004

Оригинальную форму бронирования автобусных туров предлагает агентам и клиентам компания «Анкор». На сайте www.ankor.ru к любой программе прилагается схема салона автобуса, где разными цветами отмечены свободные и занятые места. Более того, уже забронированные кресла помечены буквами, обозачающими «тип» потенциального соседа – женщина, мужчина или ребенок. Таким образом, клиент может не только в онлайне «застолбить» для себя подходящее место, но и заранее узнать, кто будет сидеть рядом. Кстати, как показывает практика, чтобы успеть захватить всеми любимое место у окна на первом сиденье, тур надо бронировать почти за полгода до выезда.

Впрочем, практически все экскурсионные туры компании «Анкор» имеют различные варианты отправления - автобусом, поездом или самолетом. На сайте фирмы можно получить подробную информацию по всем предложениям. Здесь есть экскурсионные маршруты по Европе, горнолыжные курорты, включая Домбай и новое направление этого года – Чегет.

Недавно в ассортименте «Анкора» появилась интересная программа «По сказкам Германии», которая начнет действовать с 18 декабря. Тур пройдет по маршруту Берлин – Хильдесхайм – Бремен – Гамбург – Ганновер – Гослар – Хамельн – Боденвердер - Бад. Туристов ждет увлекательная экскурсионная и развлекательная программа, а также хороший шопинг. Детям интересно будет посетить сафари-парк и Гайдепарк с многочисленными аттракционами, аквацентр и многое другое. В этом туре нет длительных внутренних переездов, и программа предполагает проживание в одном отеле на протяжении всей поездки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно