Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый журнал расскажет итальянцам о России

08:07, 30 ноября 2005

Вышел в свет первый номер журнала о России на итальянском языке. Он называется «Все цвета России/Russia multicolore» и издается туристической компанией «Гардарики Сервис». Рубрики «Столичная жизнь» и «Праздники» рассказывают о праздновании Нового года в двух российских столицах, Москве и Санкт-Петербурге, а рубрика «Глубинка» - о далекой и такой загадочной для итальянцев Вологодской области с ее удивительными промыслами и вотчиной русского Деда Мороза.

«Специальная тема» журнала посвящена горнолыжной России, ее новым горным курортам. Интересный материал опубликован также в рубрике «Итальянцы в России: вчера и сегодня».

«Календарь событий» представляет все значимые события в культурной и деловой жизни страны. Рубрики «Секреты русской кухни», «Полезные советы» и «Разговорник» делают далекую Россию чуть ближе и понятней.

Журнал «Russia multicolore» выходит 1 раз в квартал и распространяется в Италии и в представительствах итальянских компаний в Москве и Санкт-Петербурге. Во втором номере должны появиться материалы о России религиозной, в частности, о весенних светских и религиозных праздниках и Краснодарском крае.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно