Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AiRUnion свяжет Томск и Красноярск

08:07, 30 ноября 2007

Российский авиационный альянс AiRUnion продолжает расширять сеть регулярных маршрутов по России. С 15 декабря 2007 года участник альянса авиакомпания «Сибавиатранс» обеспечит прямое регулярное авиасообщение между Томском и Красноярском.

Одним из основных преимуществ нового рейса AiRUnion является удобное расписание. Из Красноярска самолеты отправляются дважды в неделю по вторникам и субботам в 15.30. Рейс из Томска в Красноярск вылетает в понедельник и пятницу в 1.20. Время в пути составляет 1 час 20 минут. AiRUnion является единственным перевозчиком на направлении Красноярск – Томск – Красноярск.

Для пассажиров из Южно-Сахалинска, Хабаровска, Благовещенска, Иркутска, Владивостока, Якутска и Читы, следующих в Томск через Красноярск, предусмотрены удобные стыковки рейса Красноярск-Томск со временем прибытия рейсов AiRUnion из дальневосточных городов, а также специальные трансферные тарифы.

Билеты на рейсы Красноярск – Томск и Томск – Красноярск можно приобрести во всех офисах продаж AiRUnion. Стоимость перелета в одну сторону составляет 3200 рублей, топливный сбор не взимается.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно