Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Репино Cronwell Park отель» удостоен второго места в конкурсе правительства Санкт-Петербурга по качеству

21:29, 30 ноября 2010

«Серебряный» диплом премии правительства Санкт-Петербурга по качеству стал заслуженным итогом работы всей команды «Репино Cronwell Park отеля» по формированию системы стандартов сервиса.

Одновременно эта победа стала развитием успехов отелей галереи на поприще управления качеством и развитию концепции социальной ответственности бизнеса. Эти успехи подтверждаются дипломами Национальной туристской премии Ю.Сенкевича, премий правительств регионов, сертификатами Национальной системы классификации.

Развивая менеджмент качества, «Репино Cronwell Park отель» внедряет эко-стандарты в своей системе управления. Так, в мае этого года, по его инициативе, совместно с Российским союзом туриндустрии, журналом «Загородный отдых» и экологическими организациями была проведена акция «Чистая природа от Чистой души!», во время которой представители турбизнеса, гостиничных предприятий и СМИ очистили пляж на берегу Финского залива от накопившегося за зиму мусора.

«Репино Cronwell Park отель» - загородный отель для активного отдыха. Отель расположен в одном из самых живописных мест Карельского перешейка, на берегу Финского залива в поселке Репино Курортного района, в 45 км. от Санкт-Петербурга.

Уникальный микроклимат, песчаные пляжи Финского залива, великолепный сосновый парк, современная трасса и небольшая удаленность от города делают местечко Репино одним из самых привлекательных для отдыха в Ленинградской области.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно