Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: Новый год в России

08:07, 30 ноября 2014

Туроператор «Алеан» предлагает семейный и детский отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры на курортах России.

Большой выбор объектов размещений в Подмосковье. На новогодние праздники гостей ждут санаторий «Аксаковские зори», комфортабельный современный комплекс «Абрамцево», отель высокого уровня «Солнечный Park Hotel & Spa», работающий по системе «все включено», а также новый отель Lafer Renaissance.

Новогодние заезды с праздничной программой и банкетом предлагают отели в Краснодарском крае – «Бургас», «АкваЛоо», «Олимпийский Дагомыс», «Жемчужина», «Шексна», «Сочи-Бриз» и другие.

Гарантированные квоты на горнолыжных курортах – Домбай и Приэльбрусье, Абзаково-Банное («Березки», «Юбилейный») и Кемеровская область (Шерегеш). Красная Поляна – квоты на заезды 29 декабря – 5 января и 5-12 января в отелях Rosa Ski Inn и Valset apartments by Heliopark.

Для детей и родителей лучшим вариантом для встречи Нового года станут экскурсионные туры. По Санкт-Петербургу есть программа с минимумом экскурсий – «Новогодний лайт», для требовательных клиентов – «Роскошный Петербург», для школьных групп – «Школьные каникулы в Санкт-Петербурге» (от 6 человек). Заезд в любой день на любое их количество. Это туры для мини групп, которые уже в Петербурге объединяются в полноценную группу.

По Москве доступны для бронирования туры «Любимый город», «Московская классика» и «Москва знакомая и незнакомая» с тематическими экскурсиями. Программа для детей – «Московские каникулы» с включенными в стоимость билетами на елки.

Туры по Золотому кольцу, которые отличаются своей насыщенностью, рассчитаны от 3-8 дней.

Спокойно отдохнуть и оздоровиться можно на курортах Кавказские Минеральные Воды, Крым и Белокуриха.

Все новогодние предложения здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно