Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель «Оснабрюк» в Твери – идеальное место для отдыха и работы

08:07, 30 ноября 2014

Отель «Оснабрюк» 4* – идеальное место для отдыха и работы. Он расположен в центральной исторической части древней Твери. Достойный уровень сервиса и комфорта, элегантность интерьеров, разнообразие услуг и предложений высоко ценят его гости. Здесь можно не только приятно отдохнуть, отпраздновать важные события, но и провести деловые мероприятия. Удобное местонахождение гостиницы позволяет быстро добраться до самых интересных достопримечательностей Твери.

В отеле 34 номера: 4 одноместных, 20 двухместных, 7 студио и 3 люкса. Каждый из них оснащен кондиционером, сейфом и мини-баром, имеется спутниковое телевидение, телефон и фен. Бесплатный wi-fi на всей территории отеля и в ресторане. В стоимость номера входят завтрак (по системе «шведский стол»), посещение spa-центра (два часа в сутки) и охраняемая стоянка.

Новый год в отеле «Оснабрюк». Комиссия агентствам – 10%. В стоимость пакета включено: проживание, завтрак «шведский стол», новогодний банкет с программой, посещение spa-центра «Оснабрюк», ранний ужин «После вчерашнего…», охраняемая парковка автомобиля, wi-fi.

 

«Оснабрюк»: (4822) 33-84-33, 35-84-33, osna@hotel.tver.ru, www.osnabruck.tver.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно