Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубайский торговый фестиваль-2004

08:07, 30 декабря 2003

Дубайский торговый фестиваль (ДТФ) - всемирно известная феерия развлечений и покупок - состоится в Дубае с 15 января по 15 февраля 2004 года. Празднества будут традиционно объединены единой темой - "Один мир. Одна Семья. Один Фестиваль".

Торговый фестиваль в Дубае впервые проводился в 1996 году и тогда рассматривался лишь как мероприятие, способное придать импульс развитию торговли. С тех пор и статус фестиваля, и отношение к нему организаторов и гостей значительно изменились: ДТФ стал признанным во всем мире праздником развлечений и покупок, ежегодно собирающим более 2 миллионов гостей - как зарубежных, так и из соседних княжеств.

Каждый год Фестиваль готовит своим гостям все новые и новые сюрпризы. В 2004 году к традиционным развлечениям добавятся ежедневные розыгрыши автомобилей марки «Лексус» и призов в размере 150 тыс. дирхамов (около $41 тыс.); еженедельно будут проводиться розыгрыши роскошных вилл, находящихся в комплексе EMAAR Springs. Любители приключений любого возраста получат удовольствие от посещения комплекса «Затерянный Мир» (Lost World), где в поисках древних сокровищ им придется преодолеть много трудностей. Атмосфера красочного карнавала будет сопровождать гостей Фестиваля на всем его протяжении. Карнавальные мероприятия будут включать как всевозможные музыкальные действа, так и парад мотоциклов «Харлей-Дэвидсон». И каждый вечер небо Дубая будет расцвечиваться уникальными фейерверками, которые за годы существования ДСФ уже стали его визитной карточкой.

В 2004 году Фестиваль будет проводиться в 9-й раз. Организаторы и спонсоры рассчитывают, что по всем параметрам он превзойдет ДТФ-2003, в котором приняли участие свыше 2,92 миллионов гостей.

Дополнительную информацию о Дубайском торговом фестивале можно найти на сайте www.mydsf.com. (ДТКМ-Москва)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно