Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Создана Кузбасская ассоциация предприятий туристской индустрии

08:07, 3 февраля 2003

В Кемерово прошло совещание руководителей туристических организаций Кузбасса. В его работе принял участие заместитель губернатора по развитию предпринимательства и внешним экономическим связям Владимир Водопьянов, курирующий вопросы туризма, а также представители 30 туристских фирм Кемеровской области, руководство ФГУП "Аэропорт Кемерово" и авиакомпании "Сибирь".

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, результатом встречи стало официальное создание Кузбасской ассоциации предприятий туристской индустрии (КАТИ). Основными направлениями деятельности нового объединения станут: разработка и продвижение регионального турпродукта, расширение географии чартерных программ; переориентация выездного туристского потока на Кузбасский рынок; выполнение функций корпоративного заказчика на выставках-ярмарках, в издательской деятельности; участие в подготовке нормативно-правовой базы туристской отрасли; защита правовых, экономических и иных интересов предприятий туриндустрии; формирование системы профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров предприятий туристской индустрии и т.д.

Почетным президентом ассоциации избран Владимир Водопьянов, а председателем координационного совета - заместитель директора ООО "Сибтрэвл" Вадим Горбачев. (Regions.Ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно