Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Предложение, от которого невозможно отказаться!

08:07, 3 февраля 2003

Компания «ПАК-груп» предлагает бесплатный авиаперелет для покупателей "горящих" номеров на лучших горнолыжных курортах Италии. Сроки поездки - с 8 по 15 февраля.

Курорт Валь-ди-Фасса: Доломитовые горы - самый красивый регион в Альпах. По уровню и протяженности трасс он сравним с Труа-Вале во Франции. Но в Доломитах намного уютнее! Валь-ди-Фасса также является составной частью знаменитой горнолыжной "кругосветки" Селла-Ронда. Здесь найдутся трассы как для "чайников", так и для "профи". Предлагаются 2 номера в отеле Rubino 4*. Это лучшая гостиница не только на курорте, но и в Итальянских Альпах. Стоимость турпакета - всего 854 у.е. на человека.

Курорт Сестриере: находится на юго-западе Итальянских Альп в области Пьемонт. Его по-достоинству оценят опытные горнолыжники. По отзывам бывалых, здесь самые интересные по рельефу трассы в Альпах. Недаром на курорте будут проходить трассы Зимней Олимпиады 2006 года! Остался 1 номер в лучшей на курорте "трешке" - отеле Biancaneve - за 719 у.е. на человека.

Документы на визу принимаются до вторника (утро 4 февраля)!

Звоните (095) 933-09-50/51 доб. 217 (Василиса), e-mail: italiagroup@pac.group.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно