Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

До Южного форума осталось четыре дня

08:07, 3 февраля 2006

Главным оператором проекта Южного туристического форума «Прибыльное гостеприимство» является выставочная компания «ВЦ «КраснодарЭКСПО», отвечающая за комплексную организацию, продвижение мероприятия и объединение усилий всех заинтересованных сторон.

По словам руководителя выставочного проекта Оксаны Орфаниди, за 10 дней до начала форума более 300 компаний подтвердили свое участие, среди них предприятия санаторно-курортного комплекса, туризма (в том числе, частные гостиничные комплексы и отели), технологии и услуг для гостинично-ресторанного бизнеса, сферы индустрии развлечений. Общая площадь экспозиций составит 2 600 кв. м, что на 60% превышает прошлогодний показатель. В этом году ожидается более 10 тыс. посетителей.

Организаторы уверены, что совместная работа с партнерами и соорганизаторами Южного туристического форума, будет способствовать реализации бизнес-задач, как экспонентов, так и посетителей выставки, активной договорной кампании предстоящего сезона и развитию цивилизованного туристского рынка в целом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно