Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: едем знакомиться с Кенией

08:07, 3 февраля 2009

Турфирма «Лабиринт» опубликовала программу ознакомительного тура в Кению, одну из самых красивых стран Африки. «Кения – визитная карточка континента - говорит руководитель отдела Африки Алексей Павлов.

В программу тура включено посещение основных парков страны. «Основная сложность при работе с туристами - построение программы: как объединить парки, какие рекомендовать для посещения, как это организовать, – размышляет г-н Павлов. – После нашей поездки, думаю, таких вопросов возникать не должно. На примере тура по Кении мы фактически презентуем африканское направление в более широком смысле».

Особого упоминания заслуживает также тот факт, что, помимо «континентальной» части, программа тура включает и океаническое побережье Индийского океана с его возможностями пляжного отдыха. Кенийское побережье – это протяженный морской национальный парк, родина цивилизации суахили. Это города с «арабским лицом и африканской душой», памятники, внесенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО, и загадки прошлого, как, например, таинственно покинутый город Геди.

В стоимость программы включены авиабилеты Москва – Найроби – Москва, проживание и питание по программе тура, а также посещение всех национальных парков.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно