Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: спецпредложение по «Уникальным сокровищам Востока и Эмиратов»

08:07, 3 февраля 2009

Круизный центр «Нептун» представляет новое спецпредложение – круиз по Арабским Эмиратам и странам Юго-Восточной Азии в самый романтический праздник весны, международный женский день.

Эксклюзивность предложения заключается не только в многолетнем опыте круизной компании Costa Cruises, в первоклассном сервисе и комфорте на борту лайнера Costa Classica, но и в редком захватывающем маршруте. Легендарные сокровища Агры, знаменитые на весь мир башни-близнецы Куала-Лумпура, голубые лагуны Мальдив, жемчужина Индии Тадж-Махал, звездная роскошь Дубая и многое другое ждет туристов в этом круизе.

Путешествие клиенты будут совершать в составе собранной русской группы с опытным сопровождающим на борту – не только переводчиком и консультантом, но и помощником, который поможет в любой ситуации. Круизный центр «Нептун» уже собрал большую группу, так что призываем поторопиться – мест остается совсем немного.

19 ночей «Дубай-Сингапур» с русской группой (Costa Classica). Дата круиза – 8 марта 2009 г. Маршрут круиза: Дубай (ОАЭ) – Дубай (ОАЭ) – Фуджейра (ОАЭ) – Маскат (Оман) – море – Мумбай (Бомбей, Индия) – Мумбай (Бомбей, Индия) – Гоа (Индия) – море – Мале (Мальдивы) – море – Коломбо (Шри-Ланка) – море – Пхукет (Таиланд) – Пхукет (Таиланд) – Куала-Лумпур (Малайзия) – Сингапур (Сингапур) – Сингапур (Сингапур).

Стоимость круиза – от 65250 руб.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно