Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Звездный путь»: отдых и лечение в Беларуси

10:59, 3 февраля 2010

Республика Беларусь – небольшая страна в Восточной Европе, которая становится все более популярной среди туристов не только для санаторного лечения, но и для активного отдыха.

Лечение в Беларуси осуществляется в санаториях и пансионатах, которые, как правило, находятся в экологически чистых регионах страны, что благоприятно влияет на процесс очищения и излечения организма. Здравницы Беларуси располагают мощной и современной лечебной базой, обновленным номерным фондом, большим спектром лечебных процедур, многие из них – собственными источниками минеральной воды и лечебных грязей, которые не уступают по лечебным свойствам аналогам Кавминвод и Трускавца. Неоспоримым преимуществом является доступность цен.

Любителям активного отдыха особенно понравятся экскурсионные программы по крупным городам и историческим местам. Самый посещаемый город – Минск. Многие туристы едут в Беларусь на собственном транспорте, что намного дешевле железнодорожного и авиатранспорта.

При въезде в Беларусь для граждан России виза не нужна. Между странами введен облегченный пограничный режим. Россиянам необходим только обычный российский паспорт.

Одним из основных направлений компании «Звездный путь», как туроператора, является отдых и лечение в Белоруссии.

«Звездный путь»: (495) 775-42-29, факс (495) 656-28-00, russia@zvput.ru, www.zvput.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно