Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Poseidon Expeditions: от Амазонки до Северного полюса, от Галапагосов до Антарктики.

10:18, 3 февраля 2012

От Амазонки до Северного полюса, от Галапагосов до Антарктики. Об этих очень разных и очень далеких круизных маршрутах будет рассказано на семинаре, который пройдет в офисе компании Poseidon Expeditions.

В ходе семинара сотрудники Poseidon Expeditions расскажут о специфике путешествий к Северному полюсу, в Антарктику, к Галапагосским островам и о круизах по Амазонке. О том, как и кому предлагать подобные маршруты, а также о специальных предложениях на праздничные даты. Встреча будет сопровождаться демонстрацией слайдов и видеоматериалов.

Семинар состоится в четверг 9 февраля в 10.30 в офисе Poseidon Expeditions в Москве (2-й Смоленский переулок, дом 1/4, станция метро «Смоленская» Филевской линии).

Заявки на участие в семинаре направляйте по электронной почте alex.r@p-expeditions.com не позднее 12 часов дня 8 февраля. В заявке укажите название компании, web-сайт, а также Ф.И.О. участника семинара, должность и контактный телефон, по которому с ним свяжутся сотрудники Poseidon Expeditions.

 

Poseidon Expeditions: (495) 276-01-23, контактное лицо – заместитель директора по маркетингу и продажам Александр Рувинский.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно