Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес-отель «Протон» разработал концепцию сотрудничества с турбизнесом

09:35, 3 февраля 2014

Бизнес-отель «Протон» 4* совместно с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы и Российским союзом туриндустрии проводит деловую экскурсию для представителей турбизнеса. Приглашаются компании, принимающие в столице российских и иностранных туристов, работающие в сфере делового туризма, а также сотрудники коммерческих структур, которых интересует площадка для проведения выездных корпоративных мероприятий.

Отель «Протон» на 89 номеров расположен в тихом месте рядом с Филевским парком. Семиэтажное здание имеет красивый внутренний атриум с прозрачной крышей.

Три бизнес-центра вмещают до 70 человек, оснащены всем необходимым для проведения совещаний, семинаров, тренингов.

Гостиница удобна для людей, прибывающих в Москву по делу. В летние месяцы принимает и обычных туристов – как группами, так и индивидуалов.

Рядом находится парк «Фили» с развитой инфраструктурой для занятий спортом и проведения различных коллективных мероприятий. До «Экспоцентра» на Красной Пресне – 10 минут на автомобиле, во время выставок от гостиницы ходит бесплатный шаттл.

Отель «Протон» предложит участникам экскурсии свою концепцию сотрудничества с турбизнесом – систему скидок и специальных условий при заказах на проведение мероприятий. Представители турфирм смогут осмотреть гостиницу, обсудить возможность подписания договора, задать вопросы руководству и пр.

Экскурсия состоится в среду 5 февраля. Время и место сбора сообщим дополнительно. От станции метро будет организован трансфер.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о., должность и контактные реквизиты участника экскурсии. В теме письма напишите: ПРОТОН.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно