Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Египет – страна-партнер выставки «Интурмаркет»

09:35, 3 февраля 2014

Одна из самых активных среди постоянных участников международной выставки «Интурмаркет» – Арабская Республика Египет. В этом году она приняла на себя почетный статус страны-партнера.

День Египта на выставке – 15 марта. В его рамках ожидается визит министра туризма страны, а также масса мероприятий. На презентациях будут представлены новые информационные материалы и инвестиционные проекты, запланированы выступления фольклорных коллективов и дегустации. Все это будет очень интересным, однако основные события пока хранятся в секрете.

Стенд Египта всегда был одним из самых крупных и информативных. Его единое пространство объединяет представителей египетских курортов, гостиниц, туристических и транспортных компаний, чем привлекает большое количество посетителей, среди которых и профессионалы турбизнеса, и те, кто любит Египет всей душой.

Статус страны-партнера «Интурмаркета» открывает перед Египтом еще более широкие возможности для раскрытия своего туристического потенциала и популяризации богатейшего природного, художественного и исторического наследия.

Выставка «Интурмаркет-2014» пройдет с 15 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный пригласительный билет на www.itmexpo.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно