Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Союз балета и туризма

08:07, 3 марта 2006

Компания «Театр-Медиа» - организатор «Летнего Фестиваля Балета», который ежегодно проходит в Москве, и туристическая фирма «Московское городское бюро путешествий» подписали соглашение о сотрудничестве.

«Летний фестиваль балета» предоставляет возможность туристам, увидеть лучшие балетные спектакли в исполнении прославленных коллективов именно летом, когда большинство балетных трупп разъезжаются на гастроли.

«Московское городское бюро путешествий» существует с 1992 года, в 1997 году открылся офис этой фирмы в Санкт-Петербурге. С 1998 года компания активно работает по приему иностранных туристов, организовывает бизнес-конференции. В числе корпоративных клиентов этой компании - всемирно известные компании Toyota и Ives Rosche. «Московское городское бюро путешествий» традиционно принимает участие в работе крупнейших международных выставок - в Милане, Париже, Лондоне, Берлине, Мадриде.

Компания имеет собственный автопарк. Один из современных комфортабельных автобусов будет представлен рядом с павильоном «Форум» на выставке MITT-2006.

 «Летний фестиваль балета» год от года набирает популярность. Например, в сезоне 2004 года на спектаклях побывали 28 тыс. зрителей, а в прошлом году - уже более 40 тыс. Продюсерская компания «Театр-Медиа» заинтересована в сотрудничестве с турфирмами, работающими в сфере въездного и внутреннего туризма, отелями и гостиницами Москвы и Московской области. Компания разработала специальное предложение для турбизнеса и готова вести диалог о наиболее взаимовыгодных вариантах сотрудничества. Комиссионное вознаграждение - до 25%.

«Театр-Медиа»: (495) 505-68-03, teatr-media@yandex.ru

«Летний Фестиваль Балета» на выставке MITT-2006: 1 павильон, 2 этаж, стенд В-315.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно