Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксперты UNWTO научат продавать турпродукт

08:07, 3 марта 2006

В рамках выставки «Интурмаркет», которая пройдёт с 19 по 22 марта 2006 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо», 22 марта состоится семинар Делового Совета UNWTO (Всемирной туристской организации) «Технологии и психология продаж турпродукта». Он носит обучающий характер.

Тема безопасности занимает большое место в программах UNWTO и поэтому речь на семинаре пойдет также о безопасности процесса выполнения туруслуг, включая медицинские формальности страхования туристов. Слушателям семинара буду предложены техники эффективных продаж и примеры практических навыков управления типовыми и нестандартными ситуациями при продажах туристических услуг.

С помощью рекомендаций, полученных на семинаре, его участники смогут создать собственных алгоритм технологии продаж туруслуг, который позволит им обеспечить и сохранить конкурентное преимущество, а также избежать типичных проблем и ошибок личных продаж, снижающих эффективность реализации туруслуг.

О вариантах решений множества вопросов расскажут ведущие международные эксперты в этой области – региональный представитель UNWTO для Европы Л. Кабрини, председатель Международной Федерации туроператоров (IFTO) М. Брэкенбери, председатель группы Servired (Испания) Х. Габейрас.

К участию в работе семинара приглашаются туркомпании и специалисты по продажам, региональные туристские администрации, учебные заведения. Семинар пройдет на двух языках – русском и английском с синхронным переводом. По завершению слушателям будут выданы сертификаты UNWTO.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно