Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Взгляд на Италию из окна старинного отеля

08:07, 3 марта 2006

Италия – удивительная страна, для знакомства с которой необходимо проникнуться особой атмосферой ее городов. Компания МИТС приглашает почувствовать Италию в элегантных пятизвездочных отелях цепочки Baglioni. Все городские отели этой итальянской группы расположены в исторических зданиях, и каждый из них по своему уникален.

В Риме отель Regina Baglioni находится на Via Veneto, улице, само название которой, ассоциируется с итальянской Dolce Vita, именно в этом районе снимался знаменитый одноименный фильм Феллини.

Милан – мировая столица мода. Carlton Baglioni расположен на via della Spiga, в сердце квартала домов моды, рядом со знаменитым театром Ла Скала и архитектурным чудом – миланским собором. Кстати, МИТС и Carlton Baglioni приготовили гостям два редких подарка. Любители музыки смогут побывать на генеральной репетиции симфонического оркестра Ла Скала. К тому же постояльцы отеля получат билеты в церковь Santa Maria della Grazia, где находится знаменитая «Тайная Вечеря» Леонардо да Винчи и куда попасть очень непросто.

Отель Bernini Palace во Флоренции расположен прямо за Piazza della Signoria, центральной площадью города, в двух шагах от галереи Уффици и Дуомо. Недавно отель был полностью отреставрирован.

Luna Baglioni в сказочной Венеции, самый старый отель города, расположен прямо перед площадью Святого Марка.

В средневековой Вероне отель Due Torri Baglioni расположен рядом с центральной площадью Piazza delle Erbe, в двух шагах от домика Джульетты, и недалеко от прекрасно сохранившейся римской арены, где летом проходит знаменитый оперный фестиваль под открытым небом.

Grand Hotel Baglioni украшает «ученую»Болонью, родину первого европейского университета.

Все отели Baglioni отличает необыкновенная элегантность интерьеров, сочетание антикварной мебели и живого итальянского духа, так что гости не чувствуют себя так, словно оказались в музее.

Благодаря специальным ценам МИТС отели Baglioni становятся доступнее, а Италия из окна старинного отеля предстает в новом свете.

http://www.mits.ru/www/ViewPrice.php?Path=\price\Baglioni_001.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно