Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Здравкурорт» продолжает сезон

08:07, 3 марта 2008

Объединение санаториев России «Здравкурорт» предлагает лучший отдых и лечение в 500 санаториях России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Армении, Азербайджана. Большинство из них расположено в живописных уголках на берегах водоемов в экологически чистых районах, вдали от городской суеты и имеют большую парковую зону. Клиентам предоставляется возможность не только отдохнуть, но и поддержать здоровье с помощью опытных медиков и обширной лечебной базы – грязелечение, ванны, физиотерапия, лечебные души, массажи и прочий широкий спектр услуг.

«Здравкурорт» предлагает санатории, пансионаты, экскурсионные программы, детские оздоровительные лагеря в красивых уголках Подмосковья, Кавказских Минеральных Вод, Сочи, Анапы, Геленджика. Предлагается один из лучших способов узнать Россию – отправиться в увлекательный речной круиз по Волге, Неве или Дону.

«Здравкурорт» постоянно работает над увеличением ассортимента санаториев, расширением объема предоставляемых лечебных услуг и разнообразием отдыха. Для агентств проводятся семинары и мастер-классы по обучению продаж санаторного лечения и отдыха.

«Здравкурорт» организует индивидуальные и групповые загородные экскурсионные поездки, праздничные детские программы, туры выходного дня. Детские лагеря в Подмосковье, Анапе, Туапсе, Геленджике всегда пользуются большой популярностью у детей и их родителей.

«Здравкурорт» приглашает на выставку MITT 1 павильон, стенд А 734.

«Здравкурорт»: (495)789-44-36, www.zdravkurort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно