Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Дестино Тур»: уникальные программы по Калмыкии

08:07, 3 марта 2019

Туроператор по Калмыкии «Дестино Тур» успешно работает на туристическом рынке более 12 лет. Калмыкия – это уникальный уголок России. На ее обширной территории расположено множество достопримечательностей. Если близка буддийская культура, то здесь находятся многочисленные буддийские храмы и священные места. Поправить здоровье можно на Яшалтинском соленом озере и озере Маныч-Гудило, которые обладают уникальными лечебными свойствами. Любителям флоры и фауны стоит посетить калмыцкий заповедник «Черные земли» и город Лагань с его великолепными лотосовыми полями, а Сарпинские озера ждут любителей порыбачить.

Компания «Дестино Тур» активно занимаемся организацией отдыха для взрослых и детей, индивидуальных туристов и групп из разных стран мира. В апреле приглашает на Фестиваль тюльпанов – экотуристический природоохранный праздник, в программе которого посещение Тюльпанового острова, выступление творческих профессиональных коллективов, состязание по национальным видам спорта, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства и дегустация блюд калмыцкой национальной кухни.

Компания «Дестино Тур» разработала уникальные программы:

- «Солнечный город Элиста», продолжительность от 2 до 6 дней, стоимость от 5 300 руб.;

- «Паломнический тур по святым местам Калмыкии»;

- паломнический тур в Калмыкию «Призывание счастья»(ежегодно в сентябре);

- «По единственной пустыне в Европе на внедорожниках» для любителей путешествовать на собственном автомобиле;

- гранд-тур по Калмыкии на внедорожниках;

- экологические маршруты по заповеднику «Черные земли».

На выставке будут представлены программы по приему школьных и взрослых групп в Калмыкии, а также экскурсии для взрослых и детей школьного возраста по городу и республике. У компании прямые договора с гостиницами, точками питания.

Компания предлагает полный спектр дополнительных услуг: опытные гиды, экскурсии на английском, китайском и других языках, трансферы, встречи, билеты, бронь отелей и индивидуальное обслуживание, быстрый просчет тура.

www.destino-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно