Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Магтур» приглашает посетить экспозицию «Время ехать на Кавказ»

08:07, 3 марта 2019

Туроператор «Магтур» (Международная академия горного туризма) приглашает посетить свою экспозицию «Время ехать на Кавказ».

«Магтур» предлагает:

- оригинальные предметно-тематические программы – от активного оздоровительного трекинга до культурно-исторического экскурса;

- разнообразные многочисленные туры по всей территории Северного Кавказа – индивидуальные и групповые, длительные и каникулярные, круглогодичные и сезонные;

- профессиональный сервис от квалифицированного и сертифицированного персонала – менеджмент, администрирование, разработка и тестирование туров, услуги гидов и экскурсоводов, проведение корпоративов, спортивных и развлекательных мероприятий;

- услуги «из первых рук» – «свой» отель в Домбае и «свой» индивидуальный и групповой трансфер, прямые договоры с гостиницами, отелями, домами отдыха, горнолыжными базами, транспортными компаниями из полного регионального каталога поставщиков услуг.

В ассортименте компании экскурсионные автобусные туры, пешие (треккинговые) с проживанием в гостиницах и пешие палаточные туры, конные и джип-туры, мультиактивные и горнолыжные туры, экскурсионные туры для школьников, широкий спектр экскурсий из Домбая, Теберды и Архыза.

Самые популярные апробированные программы «Магтур» – тур по всем кавказским республикам «Сокровища Северного Кавказа», недельные экскурсионные туры «Завораживающий Дагестан» и «Загадки истории: Карачаево-Черкесия», пешие туры «Домбай и его окрестности» и «Чарующий Архыз», палаточные туры «Зеркальный мир Софии» (Архыз) и «К Муруджинским озерам» (Домбай), конные туры «Джигитовка для чайников» (для новичков) и «Кубанское кольцо» (для обученных верховой езде).

Новинки года – пешие туры «Притяжение Эльбруса» и «Горный Дагестан: тропой императора», джип-туры по Карачаево-Черкесии и Приэльбрусью, конные туры к реликтовым озерам Карачаево-Черкесии, серия палаточных туров по Архызу.

«Магтур» зарегистрирован в Едином федеральном реестре туроператоров. Маршрутами компании прошли уже более 5,5 тыс. человек, 50% из них вторично обратились в агентства. До 90% от общего числа туристов готовы путешествовать с нами вновь.

«Магтур» приглашает туроператоров и турагентства к сотрудничеству с целью максимально адаптировать туристический сервис к потребностям различных групп, активно осваивающих регионы Северного Кавказа. Сотрудничество с «Магтур» не только расширяет сферу деятельности туристических компаний на территории всего Северного Кавказа, но и освобождает от работы по разработке туров и согласованию с поставщиками услуг.

На стенде вас ждет розыгрыш призов – экскурсионный тур в Домбай и тур выходного дня!

www.akademiya-gornih-turov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно