Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Туроператор «Охота»: попробуйте на себе алтайское гостеприимство

08:07, 3 марта 2019

Туроператор «Охота» традиционно принимает участие в выставке «Интурмаркет». В этом году вниманию партнёров и клиентов будут предложены новые экскурсионные программы, современная система бронирования и ставший уже популярным сборный экскурсионный тур «Алтайские каникулы».

За три года тур по достоинству оценили сотни довольных клиентов, в том числе и из европейской части России. Его явное преимущество – возможность организации путешествия для группы от одного человека. За 6 дней туристы смогут насладиться красотами Горного Алтая и зарядиться здоровьем в городе-курорте Белокуриха. Стоимость «Алтайские каникулы» приятно удивляет.

Благодаря туроператору «Охота» на Алтае появился достойный туристический продукт, который позволяет всем желающим побывать в Алтайских горах. Предусмотрена доставка из близлежащих городов – от Горно-Алтайска до Томска.

Тур «Алтайские каникулы» ориентирован, в первую очередь, на гостей из европейской части России и жителей соседних сибирских регионов. Алтай станет для всех гораздо ближе.

Представители туроператора «Охота» на протяжении всех дней выставки будут работать на стенде Алтайского края. Заходите и попробуйте на себе алтайское гостеприимство!

www.ohotka.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно