Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Санаторий «Россия» на курорте Белокуриха – лучший медицинский отель

08:07, 3 марта 2019

Накануне выставки «Интурмаркет» стало известно, что санаторий «Россия», расположенный на алтайском курорте Белокуриха, получил звание лучшего в номинации Best Medical Hotel-2018 премии Russian Hospitality Awards. Всего было принято 660 заявок из 101 города РФ на участие в 24 номинациях.

Отели, заявившие себя в номинации «Лучший medical отель/Best Medical Hotel», должны были подтвердить свою состоятельность по многим параметрам, среди которых уровень размещения, лечения, питания, расположение отеля, комфорт и безопасность различных категорий гостей, разнообразие услуг.

Представители «России» в этом году вновь приезжают на выставку «Интурмаркет» для того, чтобы презентовать возможности для отдыха на Алтае.

Бывшая некогда просто санаторием, в настоящее время «Россия» – крупнейший санаторно-курортный комплекс в Сибири, на Алтае. Посетителям стенда помимо классического санаторно-курортного лечения (эффективность которого, к слову, в данном санатории достигает 98%!) предложат широкий спектр вариантов отдыха на курорте Белокуриха – с размещением в эко-отеле, в бизнес-отеле, в уютном курортном отеле в скандинавском стиле и в загородном комплексе Таежная заимка «Лесная сказка». Примечательно, что в каждом из объектов гостей ждет полезное и вкусное питание из органических, фермерских продуктов Алтайского края.

www.sanrussia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно