Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Дагестан – территория семейного отдыха

08:07, 3 марта 2019

В рамках выставки «Интурмаркет-2019» ТИЦ «Дагестан» представит туристический и инвестиционный потенциал региона.

Всех, побывавших в республике, объединяет одно – они с восторгом и восхищением говорят: «Дагестан – это другой мир, мы такого еще не видели».

Песчаные пляжи на море, горнолыжный курорт, достопримечательности мирового значения, активный отдых, разнообразные автомобильные, мотоциклетные, внедорожные и пешие маршруты, экскурсии, дегустации – все это позволяют удовлетворить запросы каждого гостя Дагестана, независимо от возраста, вероисповедания и социального положения.

На выставке представители региона расскажут об уникальном географическом расположении республики, ее традициях, которые передаются из поколения в поколение на протяжении многих веков, покажут мастер-классы, поведают о высшей форме гостеприимства, давно уже ставшей эталонной.

Сегодня Дагестан развивается очень высокими темпами – обновляется туристическая инфраструктура, строятся развязки мирового уровня и новых дорог, расширяются старые трассы, обновляются объекты HoReCa, возводится новый терминал аэропорта, возобновляются прямые авиарейсы в регионы России.

Республика нашла свое место на туристическом рынке России: Дагестан – это территория семейного отдыха.

www.tic-rd.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно