Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Откройте для себя Магаданскую область

08:07, 3 марта 2019

Магаданская область – уникальный и неповторимый край, славящийся своей первозданной природой, богатством золотых россыпей, неповторимой культурой коренных народов Северо-Востока, яркими фестивалями и национальными праздниками.

Только здесь можно почувствовать себя золотодобытчиком, побывав на Золотом фестивале и приняв участие в соревновании по промывке золотосодержащего песка «Старательский фарт». Встретить Новый год целых три раза, один раз со всей страной, второй – по эвенскому календарю на национальном празднике «Хэбденек», а третий – на корякском празднике встречи Нового года «Туйгивин». Побывать на уникальном слете оленеводов, увидеть настоящих северных оленей и прокатиться с ветерком на оленьих упряжках.

В Магаданской области можно оценить магаданский фрирайд, почувствовать себя каюром, увидеть марсианские просторы в окрестностях горы Корона, побывать на самом романтическом озере – Джека Лондона, порыбачить на озере «Танцующих хариусов», совершить морскую прогулку по окрестностям Магадана и отведать знаменитых магаданских креветок, крабов и многое другое.

Узнать подробнее об отдыхе в Магаданской области можно на стенде № 15В301. Здесь вы познакомитесь с популярными турпродуктами региона и событийными мероприятиями, а также с маршрутом «Восточное кольцо России».

www.visitkolyma.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно