Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Солнце в подарок

08:07, 3 апреля 2003

Сразу после окончания выставки Mitt-2003, 30 марта, состоялся уже 4-й московский Боулинг-ТУРнир для работников турбизнеса, организатором которого неизменно выступает компания «АРТ-тур». Соревнования проходили в клуб «Космик». На 16 дорожках производства фирмы Brunswick силами мерялись 90 (!) представителей турбизнеса Москвы. Среди них были сотрудники компаний «Интурист», «Куда.ру», «ПАК трэвел», «Русский путешественник», «Джой Вояж», «Магазин горящих путевок», «Ист Лайн», «Лужники-тур», «СТБ турс», «Мастер», «Спарк Трэвел», «Афон», пишущая братия из журналов «Турбизнес», «Горячая линия. Туризм», «Вояж», «Туризм: практика, проблемы, перспективы», представители сайта Turizm.ru, МГС Академии туризма, путеводителей «Ле Пти Фюте», иностранных компаний – «Феникс Турс» (Греция), «Арабианлинк Турс» (ОАЭ), менеджеры отелей Sheraton из Дубая и Абу-Даби (ОАЭ) и многие другие.

Всем участникам соревнований сайт Turizm.ru дарил новый журнал «Тут», посвященный информационным технологиям в туризме, а первым трем призерам предоставил возможность размещения на своем ресурсе неограниченного числа туров сроком на 3, 2 и 1 месяц соответственно.

После первого тура были выявлены 32 игрока, которые вновь вышли на дорожки, чтобы определить восьмерку финалистов. Игроки, занявшие места с 9 по 32, получили путеводители «Ле Пти Фюте» и сувениры с эмблемой турнира от «АРТ-тур». Из иностранных участников в это число пробился лишь менеджер отеля Sheraton 5* в Абу-Даби Ихаб Шавки. Потрясенный накалом страстей и популярностью боулинга в российской тур-среде, г-н Шавки объявил, что победитель турнира получит неделю бесплатного проживания в номере на двоих в отеле Sheraton, который только что открылся после реконструкции. Но мало этого, г-н Шавки гарантировал своим гостям солнечную погоду. В противном случае он обещал, что на счет постояльцев будет зачислено 50 долларов за каждый дождливый и просто пасмурный день.

Финал турнира, в который вышли восемь игроков, получился захватывающим. После его завершения все финалисты получили в качестве призов футболки от клуба «Космик» и сувениры с эмблемой турнира от «АРТ-тур».

Лучший мужской результат (201 очко) показал менеджер компании ITC Артем Нефедов. Ему был торжественно вручен бочонок пива, ведь боулинг – единственная игра, в процессе которой можно пить пиво и при этом делать вид, что занимаешься спортом.

Второе место занял победитель самого первого боулинг-турнира, проходившего в 2000 г., директор компании «Юник Трэвел» Юрий Коломиец. Ему достался «спэрный» шар для боулинга.

Третье место занял представитель компании Edelweiss Voyage Георгий Кутняк, который получил сумку для шаров от фирмы Brunswick.

Лучший женский результат (181 очко) показала представительница сети «Куда.ру» Эльвира Давыдова. Ей были вручены шар «Х-zone» от Brunswick, огромная бутылка шампанского Mondoro и путевку в Sheraton (Абу-Даби).

Все призеры также получили памятные кубки, медали с символикой турнира, призы от сайта Тurizm.ru, футболки и дисконтные карты клуба «Космик» стоимостью по 15.000 рублей.

Лучший командный результат показала сборная фирмы «АРТ-тур».

Параллельно со «взрослым» финалом прошёл детский мини-турнир. В число победителей этих соревнований вошли: Артём Арутюнов, «АРТ-тур», (1-е место, 154 очка!), Даниил Остроумов, МГС Академия (2-е место), Андрей Плешаков, «АРТ-тур» (3-е место),

В завершение соревнований от лица организаторов выступил генеральный директор компании «АРТ-тур» Дмитрий Арутюнов, который поблагодарил всех участников и сообщил, что юбилейный 5-й турнире состоится, как всегда, после Mitt – в воскресенье, 28 марта 2004 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно