Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TravelGarant: опыт плюс гарантированное качество

08:07, 3 апреля 2007

На российском туристическом рынке появилась компания TravelGarant - туроператор по Чехии, Словакии, Словении, Польше, Австрии, Франции и странам Бенилюкса.

Как рассказала RATA-news генеральный директор фирмы Елена Ермакова, основное преимущество TravelGarant – мощный кадровый ресурс. Костяк коллектива составляют профессионалы, имеющие практический опыт работы в туризме.

Ключевые фигуры команды: генеральный директор - Елена Ермакова, 15 лет в туризме; заместитель генерального директора Галина Каменская, 12 лет в туризме; PR директор Светлана Тихомирова, 9 лет в туризме; ведущий специалист по Чехии - Марина Комарова, 14 лет в туризме; ведущий специалист по Словакии, Словении, Польше - Марина Тихомирова, 12 лет в туризме; ведущий специалист по Австрии, Франции и странам Бенилюкса - Татьяна Аленькина, 13 лет в туризме, руководитель отдела продаж - Наталия Смирнова, 10 лет в туризме.

Основное направление туроператора – Чехия, которую, по словам г-жи Ермаковой, «мы любим, которая любит нас и с которой нас связывают долгие прочные отношения, за эти годы ставшие не только партнерскими, но и по-настоящему дружескими, семейными». Компания настроена на оказание гарантированно качественных услуг туристам – потому и называется TravelGarant.

В числе летних предложений туроператора – экскурсионные групповые и индивидуальные туры; лечение и оздоровление на курортах Европы, в том числе spa, талассо-, бальнео- и винотерапия, лечебные клиники; отдых на море; детский отдых; индивидуальные программы отдыха, VIP-туры; комбинированные туры Прага + Карловы Вары, Прага + Вена, Прага + Краков, отдых + лечение; организация семинаров, конференций, инсентив-туров.

TravelGarant открывает летний сезон запуском новой программы «Гарант Бонус», а также серией семинаров и мастер-классов для московских и региональных турагентств. Подробнее об этом – в следующих новостях.

Офис компании расположен по адресу: Москва, 3-й Павловский пер. (станции метро «Павелецкая», «Тульская»), 1, стр. 57, офис 117, 119. Телефоны (495) 250-72-20/83, info@travelgarant.ru. В ближайшее время заработает сайт www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно