Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Греческая неделя в «Лабиринте»

08:07, 3 апреля 2008

В туристской фирме «Лабиринт» решили изменить традиционный (печать каталогов, выставки, семинары в регионах и рекламные туры) ход подготовки к летнему сезону. Первая неделя апреля объявлена в компании неделей Греции – каждый день в гости к менеджерам фирмы приходят представители известных гостиничных сетей, чтобы в подробностях сообщить о новинках сезона, ответить на все возникающие вопросы.

Первым в гости к «Лабиринту» пришел Sani Hotel & Resorts (Халкидики). Как сообщил руководитель российского отдела маркетинга компании Виктор Димитров, за четыре года работы в Москве, ему не удавалось на одном семинаре услышать так много интересных и по-настоящему важных вопросов. Надо признать, что и презентация г-на Димитрова была проведена на высочайшем уровне.

Вторник будет посвящен отелям сети Sbokos, среда и четверг – Aldemar. В конце недели семинар для сотрудников турфирмы «Лабиринт» проведет Евгения Богатырева, представитель сети отелей Capsis.

«В этом году мы увеличиваем число сотрудников, отвечающих за расчет индивидуальных заявок, и конечно, подобные семинары, когда информацию можно получить «из первых рук» приносят неоценимую пользу», – говорит руководитель отдела по работе с агентствами Марина Зацепина.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно