Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: новые возможности круизных продаж для стран СНГ

08:07, 3 апреля 2009

«Компания Вип Круиз» приглашает к сотрудничеству турагентства Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины и представляет первые национальные порталы по морским круизам: в Белоруссии – www.cruise.by, в Казахстане – www.cruises.kz, в Армении – www.cruises.am, на Украине – www.vipcruise.com.ua.

Этот вид отдыха весьма привлекателен для клиентов, так как во время одной поездки они могут посетить несколько стран и интересных портов, не испытывая неудобства перелетов и переездов. При этом стоимость круиза в несколько раз ниже, чем при аналогичном наземном путешествии, что в условиях кризиса очень актуально.

Круизы совершаются на ультрасовременных кораблях, которые сами по себе являются восхитительным местом отдыха, как для взрослых, так и для детей – на круизных лайнерах сосредоточено множество развлечений на любой вкус, благодаря чему их называют городами-курортами, и многие даже предпочитают не сходить на берег, а отдыхать на самом лайнере.

Преимущества для агентств также налицо – круизы выгодно продавать из-за хорошей комиссии и возвратности клиентов. Но для этого необходимо понимать, какой вид отдыха, – активный или более расслабленный, демократичный или изысканный, – предпочитают туристы, и предлагать именно те круизные компании, концепции отдыха которых соответствуют их пожеланиям. И здесь многие агентства испытывают трудности с поиском информации. «Компания Вип Круиз» придумала решение и сделала все, чтобы помочь в освоении этого набирающего популярность турпродукта. Все, что нужно, сведено в одном месте – информация по всем ведущим круизным компаниям, актуальным предложениям на год вперед, условия сотрудничества с компанией, последние новости круизной индустрии. На этих площадках можно узнать все о круизном мире, о классификации круизных компаний и жизни на борту, сформировать полное представление о путешествии, чтобы рассказать клиентам о круизе их мечты.

Но это еще не все! «Вип Круиз» предлагает абсолютно бесплатно интегрировать данную поисковую систему, содержащую свыше 2100 актуальных программ и полную информацию по круизным компаниям, лайнерам и маршрутам, на собственный сайт. Это позволит привлечь клиентов и получить стабильный доход.

Наши порталы ориентированы не только на агентства, но и на клиентов. Хотите, чтобы они купили круиз именно у вашей компании? Нет ничего проще – расскажите о себе потребителям, поместите информацию о своей компании, заполнив специальную форму в разделе «Агентствам». В ближайшее время запускается новый раздел «Где купить», в котором будут опубликованы контактные данные региональных турагентств, реализующих морские круизы. Вы можете быть в этом списке.

«Компания Вип Круиз»: (495) 926-81-99/98/97

Обсудить в telegram

вам может быть интересно