Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 добавит 500 бонусных миль

08:07, 3 апреля 2009

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, и платежная система Visa объявляют о начале специальной акции для участников программы часто летающих пассажиров S7 и держателей карты Visa.

С 6 апреля 2009 года участники программы «S7 Приоритет» могут получить на свой счет по 500 бонусных миль за оплату билета на сайте авиакомпании www.s7.ru с помощью карты Visa. Акция продлится до окончания премиального фонда, который составляет 7,5 млн. миль. Таким образом, бонус получают участники акции, купившие первые 15 тыс. билетов на сайте S7 с помощью карты Visa.

Чтобы получить бонусные мили участникам программы «S7 Приоритет» необходимо с 6 апреля зарегистрировать карту Visa на промо-странице акции и приобрести билет на сайте авиакомпании, оплавив его зарегистрированной картой. Пятьсот миль за каждый оплаченный билет начисляются автоматически на счет участника «S7 Приоритет», к которому прикреплена карта.

Мили за полеты по приобретенным билетам начисляются в полном объеме, согласно правилам программы часто летающих пассажиров.

«Покупка авиабилета через интернет-сайт компании сегодня является самым современным и удобным способом оплаты перелета. На сайте S7 пассажиры получают возможность приобрести билет по более низкому, чем в офисах продаж тарифу. Развитие онлайн сервисов – это одна из приоритетных задач авиакомпании», – отметил директор по электронной коммерции S7 Дмитрий Чуйко.

Пассажиры S7, которые еще не стали участниками программы «S7 Приоритет», могут пройти регистрацию на сайте авиакомпании и сразу получить 1500 приветственных миль и 500 дополнительных миль за регистрацию онлайн, а также принять участие в акции.

Более подробную информацию о программе «S7 Приоритет» и специальных акциях можно узнать на сайте авиакомпании или в сервисном центре программы по телефону 8-800-100-77-11 (звонок по России бесплатный).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно