Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинар в Казани для работников индустрии гостеприимства

08:25, 3 апреля 2013

Казань в преддверии XXVII Всемирной летней Универсиады, которая состоится с 6 по 17 июля, приводит в готовность объекты туристской инфраструктуры. Отели, в частности, реновируют номера, благоустраивают прилегающую территорию, увеличивают набор дополнительных услуг, проводят тренинги для персонала.

Туристско-информационный центр Казани при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан в рамках деловой программы 18-й международной выставки туризма и спорта KITS-2013 запланировал на 12 апреля проведение традиционного обучающего семинара индустрии гостеприимства, ориентированного на управляющих отелями и хостелами, а также на руководителей подразделений средств размещения.

В этом году состав его спикеров увеличился, а формат включил в себя две сессии – для хостелов и для гостиниц. Темы, которые раскроют ведущие практики гостиничного бизнеса, затронут множество аспектов соответствующей индустрии. Разговор пойдет и об особенностях размещения и проживания в корпоративной бизнес-тревел индустрии, и об аттестации бизнес – и конференц-отелей по стандартам АБТ, и об эффективном управлении электронными каналами продаж. Участники семинара выслушают советы профессионалов о том, как правильно разработать и внедрить внутренние стандарты работы гостиницы. Им расскажут о нормативно-правовом регулировании хостелов в России и о механизмах их успешного построения.

Семинар пройдет 12 апреля на территории ВЦ «Казанская ярмарка». К участию приглашаются специалисты индустрии гостеприимства России, заинтересованные в повышении своего профессионального уровня.

Подробная информация по телефону +7-96-00-777-999 или по адресу kits2013@inbox.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно