Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: 60 новинок на курортах Краснодарского края

09:16, 3 апреля 2014

Туроператор «Алеан» предлагает более 60 новинок на курортах Краснодарского края.

В прошлом году в Анапе открылся современный отель «Платан Resort», который состоит из шести коттеджей-шале с комфортабельными номерами.

ГК «Хуторок» в Анапе – недорогой и уютный комплекс прекрасно подойдет для отдыха с детьми и молодежи. А для тех, кто мечтает об уединенном комфортном отдыхе мы предлагаем базу отдыха «Райский сад» (Геленджик), которая расположилась в ущелье у поселка Прасковеевка.

В Сочи компания «Алеан» пополнила свой ассортимент отелями мировых цепочек – Marriott, Hyatt, Radisson, Park Inn, Omega, Mercury. Например, уже в продаже Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi, Azimut Hotel Resort & SPA Sochi, отель «Азимут».

Открылся после реконструкции санаторий «Русич» (бывший «Авангард»), который является одной из старейших здравниц курорта Сочи и принадлежит Управлению делами президента РФ. Также начал работать после капитального ремонта, представленный на сайте «Алеана» сочинский отель «Каисса». Два его новых корпуса стоят на самом берегу моря, у новой прогулочной набережной, недалеко от железнодорожной станции Адлер.

Sea Galaxy (бывший корпус санатория «Светлана») открылся в 2014 году как отель 4* с современным спа-комплексом.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно